Анастасия Приходько рассказала, как готовится к Новому году и почему именно в эту ночь отказывается от привычных для всех людей вещей.

Певица уже ведет активную подготовку к Новому году, который планирует праздновать дома с семьей.

Я не выступаю в новогоднюю ночь с 2013-го года. Это единственный праздник, который я должна отпраздновать с семьей — не могу оставить детей в это время. Когда их не было — выступала, а сейчас — нет. Я совершила такую ошибку, когда была маленькой старшая дочь, но тогда не думала, что для детей это так важно. Осознав это, приняла решение не повторять такие ошибки
— призналась Анастасия Приходько за кулисами концерта "Музыкальная платформа".

 

По словам звезды – Новый год должен пройти идеально, поэтому она уже начала тщательную подготовку – стирает шторы, убирает и прописывает меню, которое будет готовить самостоятельно. Кроме того, у звезды есть еще один довольно небанальный пункт – она не употребляет алкоголь:

 

 

На Новый год я не пью! Могу выпить на все праздники, но не в эту ночь. Для меня это самый главный праздник года, поэтому все должно быть идеально!
— рассказала артистка.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!