Украинская певица Оля Полякова с ведущей Машей Ефросининой решили в очередном выпуске "Взрослые девочки" рассказали о самых абсурдных сплетнях о себе, а также вспомнили, какой хейт им случалось пережить. 

В частности, Оля Полякова вспомнила, как ее оскорбил российский комопозитор и исполнитель Игорь Крутой.  Она была в числе гостей на дне рождения высокопоставленных особ в Монако и захотела спеть. 

На этом празднике был Крутой Игорь Яковлевич. Я готовилась к пению, пошла переодеваться. А он с женой встает и уходит. И Вадик мой: "Останьтесь, сейчас Олечка будет петь". На что он говорит: "Олечка? А, это "поющие трусы. Ну что там слушать". Встал и ушел,
— сказала Оля Полякова

Певица оговорилась, что дословно, конечно, не помнит точно, что сказал композитор, но это было сказано очень пренебрежительно, и ей пришлось пережить кучу зажимов и неуверенность в себе. После этого Оля Полякова очень много работала над собой и расширяла свой вокальный диапазон. Сейчас Королева ночи не реагирует на критику по отношению к себе.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!