Грядущие новогодние праздники — время чудес и музыкальных премьер! Не осталась в стороне от них и певица KAMALIYA, которая представила широкой публике трек с очень простым названием “Новий рік”. Над новинкой работала уже традиционная для исполнительницы творческая команда — Андрей Игнатченко и Анна Фещенко.

“Новий рік” — это песня-настроение! У нее очень простая философия и музыка, под которую хочется танцевать. Каждый из нас заслуживает того, чтобы на праздники отпустить все невзгоды, негативные мысли, токсичные отношения на работе и в личном — и позволить себе быть настоящими рядом с родными!
— говорит KAMALIYA.

В записи песни впервые профессионально приняли участие дочери артистки — Арабелла и Мирабелла. Их голоса хорошо слышны в припевах трека.

Мои первые слушатели — это, безусловно, моя семья! Когда я включила эту песню, дочери под конец уже подпевали! Так и возникла идея спеть на студии вместе. Новый опыт им понравился: правда, они честно сказали, что было не так просто, как им казалось. Так что мамина работа стала вызывать у них еще большее уважение!
признается KAMALIYA.

К Новому году KAMALIYA обещает порадовать поклонников и праздничным видео на новый трек.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!